056
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
Leonora Carrington – Sin Título – Tinta / Acuarela Sobre Papel.
$200,000.00
La subasta acaba:
30/1/2020 11:45:00
Lote que contiene:
Título: Sin Título
Autor: Leonora Carrington
Técnica: Tinta/ Acuarela sobre papel
Medidas: 26cm x 37cm
Firmada
Marco: Si
- Precio de salida: 9.542,03 €