084

Javier Arévalo – Sin Título Javier Arévalo – Sin Título

Javier Arévalo – Sin Título – Acuarela sobre papel.

$4,800.00

La subasta acaba:

31/1/2020 00:05:00

Lote que contiene:

Título: Sin Título

Autor: Javier Arévalo

Técnica: Acuarela sobre papel

Medidas: 50cm x 64.5cm

Fecha: 1998

Firmada

Marco: Si