SUBASTAS EN MÉXICO

WTC Ciudad de México - Montecito 38, Piso 14, Oficina 16
Col. Nápoles, Del. Benito Juárez - C.P. 03810 (México)
subastas@subastasenmexico.com  |  Tel.: +52 (55) 9000-0590
www.subastasenmexico.com

089

Pedro Friedeberg – Carta a Carol Pedro Friedeberg – Carta a Carol

Pedro Friedeberg – Carta a Carol – Tinta / Acuarela.

$30,000.00

La subasta acaba:

31/1/2020 00:10:00

Lote que contiene:

Título: Carta A Carol

Autor: Pedro Friedeberg

Técnica: Tinta / Acuarela

Medidas: 29cm x 16cm

Certificado: Si

Fecha:1990

Firmada

Marco: Si

Presenta certificado del artista