SUBASTAS EN MÉXICO

WTC Ciudad de México - Montecito 38, Piso 14, Oficina 16
Col. Nápoles, Del. Benito Juárez - C.P. 03810 (México)
subastas@subastasenmexico.com  |  Tel.: +52 (55) 9000-0590
www.subastasenmexico.com

090

Jesús Urbieta – Sin Título Jesús Urbieta – Sin Título

Jesús Urbieta – Sin Título – Acuarela.

$88,000.00

La subasta acaba:

31/1/2020 00:10:00

Lote que contiene:

Título: Sin Título

Autor: Jesús Urbieta

Técnica: Acuarela

Medidas: 48cm x 68cm

Firmada

Marco: Si