091

Fernando Andriacci – Elefantito Fernando Andriacci – Elefantito

Fernando Andriacci – Elefantito – Óleo Sobre Lienzo.

$47,840.00

La subasta acaba:

31/1/2020 00:15:00

Lote que contiene:

Título: Elefantito

Autor: Fernando Andriacci

Técnica: Óleo Sobre Lienzo

Medidas: 60cm x 70cm

Fecha: 1993

Firmada

Marco: Si

Presenta detalle de conservación