091
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
Fernando Andriacci – Elefantito – Óleo Sobre Lienzo.
$47,840.00
La subasta acaba:
31/1/2020 00:15:00
Lote que contiene:
Título: Elefantito
Autor: Fernando Andriacci
Técnica: Óleo Sobre Lienzo
Medidas: 60cm x 70cm
Fecha: 1993
Firmada
Marco: Si
Presenta detalle de conservación
- Precio de salida: 2.287,21 €