SUBASTAS EN MÉXICO

WTC Ciudad de México - Montecito 38, Piso 14, Oficina 16
Col. Nápoles, Del. Benito Juárez - C.P. 03810 (México)
subastas@subastasenmexico.com  |  Tel.: +52 (55) 9000-0590
www.subastasenmexico.com

025

Destacado Francisco Goya – 40 Obras Gráficas Francisco Goya – 40 Obras Gráficas

Título: 40 Obras Gráficas .

Autor: Francisco Goya.

Técnica: Obra Artística, reproducción autorizada de su original, la cual fue elaborada en Aguafuerte, aguatinta, punta seca y bruñidor.

Medidas: 25 cm x 35.3 cm

Firmadas

Ubicación: Ciudad de México

$180,000.00