SUBASTAS EN MÉXICO

WTC Ciudad de México - Montecito 38, Piso 14, Oficina 16
Col. Nápoles, Del. Benito Juárez - C.P. 03810 (México)
subastas@subastasenmexico.com  |  Tel.: +52 (55) 9000-0590
www.subastasenmexico.com

037

Destacado Betzabé Romero – Mixta en caja de madera con rosas secas Betzabé Romero – Mixta en caja de madera con rosas secas

Autor: Betzabé Romero.

Técnica: Mixta en caja de madera con rosas secas.

Medidas: 164 cm x 178 cm.

Firmada

Certificado: Si

Ubicación: Monterrey

Año: 1996

Nota: Cuenta con sello de Museo, exposición:

SIGLO XX GRANDES MAESTROS MEXICANOS, PRODIGIOS DE FIN DE SIGLO

$860,000.00