SUBASTAS EN MÉXICO

WTC Ciudad de México - Montecito 38, Piso 14, Oficina 16
Col. Nápoles, Del. Benito Juárez - C.P. 03810 (México)
subastas@subastasenmexico.com  |  Tel.: +52 (55) 9000-0590
www.subastasenmexico.com

106

Destacado Arturo Elizondo – Sin Título – Óleo sobre tela Arturo Elizondo – Sin Título – Óleo sobre tela

Título: Sin Título

Autor: Arturo Elizondo

Técnica: Óleo sobre tela

Medidas: 152 cm x 122 cm

Firmada

Certificado: Si

Año 1992

Ubicación: Monterrey

$140,000.00