017
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 30 Junio 2020
Reyes Meza – Sin Título – Óleo sobre tela
$50,000.00
Lote que contiene:
Título: Sin Título
Autor: Reyes Meza
Técnica: Óleo sobre tela
Medidas: 65 cm x 111 cm
Firmada
Certificado: Si
Ubicación: Monterrey
Nota: Presenta un golpe en su extremo inferior izquierdo.
- Precio de salida: 2.042,51 €