023
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 26 Junio 2020
Lote que contiene:
Título: Estados de conciencia
Autor:Musulán Guzmán
Técnica: Óleo sobre lienzo
Medidas: 130 cm x 100 cm
Firmada
Certificado: Si
Año 2019
Ubicación: Ciudad de México
- Precio de salida: 8.976,51 €