ABALARTE SUBASTAS

C/ Juan Bravo, 46. 28006 - Madrid, España
info@abalartesubastas.com  |  Tel.: (+34) 91 737 18 11
www.abalartesubastas.com

0032

Destacado 0032
RETRATO DE DÑA. CONCEPCIÓN TREMOYA PALET, ESPOSA DE FERNANDO ZÓBEL DE AYALA FERNANDO AMORSOLO (PACO, MANILA, 1892- CIUDAD QUEZÓN, FILIPINAS 1972) )       Óleo sobre lienzo firmado en Madrid en 1919.

Medidas: 85,5 x 60 cm