0120
- Publicado en ABALARTE. Subasta 22 y 23 Mayo 2019
MOISÉS RESCATADO DE LAS AGUAS DEL NILO
ESCUELA GENOVESA O BOLOÑESA, S.XVII
Óleo sobre lienzo.
Interesante cuadro recién llegado a la subasta en el que todavía no se ha podido confirmar una atribución.
Medidas: 141 x 196 cm
- Precio de salida: 18.000 €