ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0904

Precio de salida: 2.250€

ANTONI TÀPIES (Barcelona, 1923 - 2012)
Nus, 2000

Bronce. 7,5 x 11,5 cm. Firmada y fechada. Fundición Morral, Sabadell. Sin numerar. Ed.100.