ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0374

Precio de salida: 4.400€

Dos placas en bajo relieve de terracota policromada.
"Cristo con la Cruz a Cuestas" y "La Crucifixión".
S. XVIII

Medidas: 42 x 34 cm
Formarían parte de un Via Crucis. Con faltas.