ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0788

Destacado 0788

MIQUEL BARCELÓ (Felanitx, Mallorca, 1957)
S.T, 1994

Mixta y materia sobre papel. 51 x 66 cm. Firmado y fechado.
PROCEDENCIA:
Galería Soledad Lorenzo, Madrid.
Colección particular.