ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0827

Destacado 0827

LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)
Rebanada de cabeza en forma de jardín, 2007/2008

Acrílico sobre lienzo. 260 x 183 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Marlborough, Madrid.
Colección particular.
EXPOSICIONES:
Madrid, ARCO 2009, Stand Galería Marlborough, 2009.