ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

1105

Destacado 1105

ELENA ASINS (Madrid, 1940 - Azpíroz, 2015)
Canons 22 Isométrico en B, 2002

Pintura sobre madera y collage. 180 x 160 cm. Firmado, fechado y titulado en el reverso.