ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0522

ESCUELA MADRILEÑA, SEGUNDA MITAD DEL SIGLO XVII
Sagrada Familia con san Joaquín y santa Ana.

Óleo sobre lienzo. 156,5 x 110 cm.