ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

1302

Destacado 1302

Alfombra en lana de nudo español, con campo en azul y decoración sogueada con conchas.

Firmada y fechada.
Real Fábrica de Tapices, Madrid, 1940.

Medidas: 433 x 384 cm