ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0762

Destacado 0762

JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954)
Yellow flower, 1986

Acrílico sobre lienzo. Políptico. Cuatro lienzos de 82 x 82 cm. 164 x 164 cm. en total. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

PROCEDENCIA:
Blum Helman Gallery, Nueva York.
Colección particular.