ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0771

Destacado 0771

MIQUEL BARCELÓ (Felanitx, Mallorca, 1957)
Feuille sur un crâne, 2007

Mixta sobre papel. 63 x 84,5 cm. Firmado áng.inf.izq. Fechado áng.inf.dcho.

PROCEDENCIA:
Galerie Bruno Bischofberger, Zürich.
Colección particular.