ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0799

Destacado 0799

EDUARDO ARROYO (Madrid, 1937 - 2018)
Faust, 1976

Acuarela y ripolín sobre papel. 75,5 x 56 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

PROCEDENCIA:
Galería Álvaro Alcázar, Madrid.
Colección particular.