ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0276

Destacado 0276

BENJAMÍN PALENCIA (Barrax, Albacete, 1894 - Madrid, 1980)
Campos de La Mancha, 1969

Óleo sobre lienzo. 50 x 100 cm.

Firmado y fechado abajo dcha.