ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0865

Destacado 0865

ESCUELA FLAMENCA, H. 1500
Crucifixión

Óleo sobre tabla. 106 x 69 cm.