0414

0414

Alfombra de la real Fábrica de tapices, de nudo español en lana, decorada con cenefa con palmetas y cartucho central con flores. Firmada y fechada.
Gabino Stuyck, Madrid, 1884.

Medidas: 600 x 372 cm