0331
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
JUAN USLE (Santander, 1954)
Szwing, 2000
Vinílico, suspensión y pigmentos sobre lienzo. 50 x 34,5 cms. Firmado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Soledad Lorenzo, Madrid (etiqueta en el reverso).
Colección particular.
- Precio de salida: 10.000€