ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0331

Destacado 0331

JUAN USLE (Santander, 1954)
Szwing, 2000

Vinílico, suspensión y pigmentos sobre lienzo. 50 x 34,5 cms. Firmado en el reverso.

PROCEDENCIA:
Galería Soledad Lorenzo, Madrid (etiqueta en el reverso).
Colección particular.