ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0250

Destacado JOAN MIRÓ JOAN MIRÓ

JOAN MIRÓ (Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 1983)
Gaudí X, 1979
Aguafuerte y aguatinta.
65 x 50 cm.

Firmado y numerado: 1/50.