0273
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019
EDUARDO ARROYO (Madrid, 1937 - 2018)
Tres hombres con sombrero
Acuarela sobre papel.
33 x 27 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Sala Pelaires Galería d’Art, Palma de Mallorca.
Colección particular.
- Precio de salida: 4.000 €