0275
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019
EQUIPO CRÓNICA (act.1964 - 1981)
Las Meninas, 1970
Pintura sobre cartón piedra.
50 x 80 x 25 cm.
Firmado y numerado: 21/25 (25 versiones originales).
PROCEDENCIA:
Taller de Vicente Luna, Valencia, 1970.
Estudio de los artistas, Valencia, 1970.
Galería Val i 30, Valencia, Editor, 1970.
Colección particular.
- Precio de salida: 12.000 €