ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0289

Destacado JOSÉ MARÍA SICILIA JOSÉ MARÍA SICILIA

JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954)
Customatic 3, 1983
Óleo sobre lienzo.

200 x 260 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.