ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0341

Destacado Madera tallada y dorada en forma de indias Madera tallada y dorada en forma de indias

Madera tallada y dorada en forma de indias, con cruces alrededor de sus cuellosEscuela hispano - colonial, S. XVIII.

Medidas: 14 x 72 cm