ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0347

Destacado Pareja de indios tenantes Pareja de indios tenantes
Pareja de indios tenantes de blasón, madera tallada y parcialmente dorada. Escuela hispano - colonial, o española S. XVIII.

Medidas: 260 x 60 cm