ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0463

Destacado Cristo expirante de Marfil Cristo expirante de Marfil

Cristo expiranteMarfil tallado y parcialmente policromado.Escuela hispano-filipina, S. XVIII-XIX.

Medidas Cristo: 68 x 40 cm Medidas Cruz: 101 x 53 cm