0463 Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Cristo expirante de Marfil Cristo expiranteMarfil tallado y parcialmente policromado.Escuela hispano-filipina, S. XVIII-XIX. Medidas Cristo: 68 x 40 cm Medidas Cruz: 101 x 53 cm Información adicional Precio de salida: 15.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)