0463

Destacado Cristo expirante de Marfil Cristo expirante de Marfil

Cristo expiranteMarfil tallado y parcialmente policromado.Escuela hispano-filipina, S. XVIII-XIX.

Medidas Cristo: 68 x 40 cm Medidas Cruz: 101 x 53 cm