ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

1102

Destacado Tres templetes de porcelana esmaltada Darte Freres Tres templetes de porcelana esmaltada Darte Freres
Juego de tres templetes de porcelana esmaltada y dorada. Darte Freres, París, h. 1820-30.

Altura: 36 cm y 38 cm Uno marcado