0659

WILLIAM ALBERT ABLETT WILLIAM ALBERT ABLETT

WILLIAM ALBERT ABLETT (1877-1936)
Cabaretera
Óleo sobre lienzo
64 x 52 cm

Firmado áng. inf. dcho: William Ablett