0459

LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934) S.T, 1997 LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934) S.T, 1997

LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)
S.T, 1997

Acrílico sobre papel.
45 x 32,5 cm.

Firmado y fechado áng.inf.dcho.