0483
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
MIQUEL BARCELÓ (Felanitx, 1957) Insalata, 1998
Mixta sobre papel.
100 x 70 cm.
Firmado y fechado abajo.
PROCEDENCIA:
Galeria Bruno Bischofberger, Zurich.
Colección particular.
- Precio de salida: 25.000 €