ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0557

Coral con tres figuras de músicos tallado Coral con tres figuras de músicos tallado

Coral con tres figuras de músicos tallado
Trabajo Chino, S. XIX

Medidas: 24 x 14 cm