0557

Coral con tres figuras de músicos tallado Coral con tres figuras de músicos tallado

Coral con tres figuras de músicos tallado
Trabajo Chino, S. XIX

Medidas: 24 x 14 cm

© Artened.com 2020. All rights reserved