0487
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 11 y 12 Marzo 2020
JAUME PLENSA (Barcelona, 1955)
Wonderland, 1999
Tecnica mixta sobre papel.
105 x 95 cm.
Firmado áng.inf.izq.
PROCEDENCIA:
Galería Tony Tàpies, Barcelona.
Colección particular.
- Precio de salida: 9.000 €