0487

JAUME PLENSA (Barcelona, 1955) Wonderland, 1999 JAUME PLENSA (Barcelona, 1955) Wonderland, 1999

JAUME PLENSA (Barcelona, 1955)
Wonderland, 1999

Tecnica mixta sobre papel.
105 x 95 cm.
Firmado áng.inf.izq.

PROCEDENCIA:
Galería Tony Tàpies, Barcelona.
Colección particular.