0496
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 11 y 12 Marzo 2020
GREG MILLER (Sacramento, EE.UU, 1951)
Can, Chanel, 2012
Acrilíco, collague y resina sobre lienzo.
101,6 x 76,2 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
Pintado también en el reverso.
PROCEDENCIA:
Scream Gallery, Londres.
Colección particular.
- Precio de salida: 5.000 €