1029
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 11 y 12 Marzo 2020
Busto en mármol representando al dios de la guerra Ares.
Escuela española o italiana, S. XVII
Altura: 110 cm.
- Precio de salida: 6.000 €