1153
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 11 y 12 Marzo 2020
Inmaculada en pasta de caña tallada, policromada y dorada.
Trabajo español, S. XVII-XVIII
Altura: 72 cm.
- Precio de salida: 5.000 €