0805
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 11 y 12 Marzo 2020
JOHANN SEITZ (Austria, 1734- 1816)
Pareja de cordornices con sus crías sobre un paisaje
1802
Óleo sobre cobre. 41,7 x 55,5 cm.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho: "Johann Seitz, 1802".
Sin marco.
- Precio de salida: 3.500 €