0910

Tapiz en lana con escena campestre. Trabajo franco-flamenco, S. XVII. Tapiz en lana con escena campestre. Trabajo franco-flamenco, S. XVII.

Tapiz en lana con escena campestre.
Trabajo franco-flamenco, S. XVII.

Medidas: 260 x 348 cm.
Procedencia:
Colección particular navarra.

Los personajes enmarcados por cenefa de flores y hojas.