1266

Destacado Alfombra de estilo Savonnerie con medallón central.  Real Fábrica de Tapices, firmada y fechada, Stuyck Madrid 1944. Alfombra de estilo Savonnerie con medallón central. Real Fábrica de Tapices, firmada y fechada, Stuyck Madrid 1944.

Alfombra de estilo Savonnerie con medallón central.
Real Fábrica de Tapices, firmada y fechada, Stuyck Madrid 1944.

Medidas: 550 x 330 cm.