ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

001

Plato en porcelana china para colgar. Trabajo Chino, Siglo XX

Decorado con escena de niños pintando en el jardin.

Escena firmada en el registro izquierdo.

Marca en la base.

Medidas: 3,5 x 25 cms.