ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

002

Jarrón en porcelana china. Trabajo Chino, Siglo XX.

Decorado con escena de campesinos y bueyes.

Presenta leyenda firmada.

Marca en la base.

Medidas: 21 x 11 cms.